На первый взгляд,ключ авто это вроде бы и не такая важная деталь автомобиля как двигатель, аккумулятор или какая-либо другая часть транспортного средства. Аккумулятор это своеобразный стимул движения, без него не смогут работать электрические цепи автомобиля, так как аккумулятор заряжает их и обеспечивает машине безупречную работу. Двигатель в свою очередь выступает как источник механической энергии, которая приводит в движение автомобиль. Он сжигает топливо, которое поступает в него и тепловую энергию сгорания двигатель преобразует во вращательное движение вала (коленчатого). За счет этого транспорт начинает свое движение. Но, думаю, никто не станет спорить, что если бы не ключ авто зажигания, то автомобиль бы не завелся и не поехал. Так почему же мы регулярно делаем диагностику двигателя, постоянно ухаживаем за ним, заряжаем аккумулятор при необходимости, меняет масло, фильтры, следим за работой тормозной системы, и при этом часто вообще забываем про ключи для автомобилей?

Только попробуйте представить себе такую ситуацию: человек находится загородом и случайно потерял ключи от автомобиля, и при этом даже дома у него отсутствуют дубликаты ключей. Придется доставлять автомобиль в сервис или другую специальную компанию, где смогут помочь ему и сделают восстановление ключей автомобиля. Но сколько времени и сколько нервов будет потрачено страшно даже представить. Изготовление ключей авто много где делают, а вот если у Вас был авто чип-ключ, то Вы узнаете, что предоставляет услугу Изготовление чип ключей для автомобилей гораздо меньшее число компаний. Но с подобного рода задачей Вы можете обратиться к нам, и наши высококвалифицированные специалисты помогут решить ее. Ну а лучше рекомендуем заблаговременно сделать дубликат ключа и облегчить себе тем самым жизнь, чтобы с Вами не произошла ситуация описанная выше.

Мы предоставляем самые разные услуги для автолюбителей и владельцев автомобилей. У нас можно купить ключи авто,сделать дубликат ключей для авто, также у нас имеются заготовки ключей для автомобилей.

Какие только сейчас ключи для автомобилей ни предлагает современный рынок: обыкновенные металлические ключи для автомобилей (в основном используются для открывания и включения зажигания на транспортных средствах российского производства),электронные ключи автомобиля,ключи для автомобилей чип, а также ставшие популярными в последнее время выкидные ключи для автомобиля. И наверняка, эволюция ключей на этом еще не остановилась. Возможно, когда-нибудь придумают такое, что можно будет открыть дверь автомобиля без ключа и завести по щелчку пальцев ее владельца, но пока что остается об этом только фантазировать. Самым распространенным на сегодняшний день считается, пожалуй,чип-ключ для автомобиля. А самые модные и стильные этовыкидные ключи для авто. Официальный дилер-автосалон ключ авто предлагает сделать, но сроки на это уходят значительные. У нас можно сделать дубликат ключа с чипомили без чипа в короткие сроки.

Кстати, если у Вас ключ со встроенной микросхемой (чипом), Вам следует соблюдать некоторые правила:

  1. Когда запускаете двигатель, не допускайте, чтобы колечко ключа находилось на головке, также не поворачивайте ключ, держа за колечко, и не надавливайте колечком на головку ключа. Так как иначе двигатель может заглохнуть после пуска или же вообще не запуститься.
  2. Не изгибайте головку ключа зажигания автомобиля.
  3. Когда запускаете двигатель, следите за тем, чтобы ключ авто Тойота,ключ авто Мерседес или ключ авто другого производителя со встроенным чипом не должен соприкасаться с другими ключами. Также старайтесь не прижимать в замке зажигания другие ключи к головке ключа плашмя.
  4. Избегайте соприкосновений головки ключа с материалами, способными отражать электромагнитные волны.
  5. Старайтесь избегать ударов ключа с другими предметами.
  6. Защищайте ключ от длительного воздействия высокой температуры, в том числе и от попадания прямых солнечных лучей.
  7. Избегайте контакта с водой и не допускайте промывки в очистительной ультразвуковой установке.
  8. Не пользуйтесь одновременно ключом и материалами с электромагнитными свойствами

Если у Вас всего один ключ авто, то рекомендуем застраховать себя от каких бы то ни было неприятных ситуаций и сделайте дубликаты ключей для автомобиля. В случае возникшего вопроса:где сделать дубликат ключей? Конечно же, в нашей компании! Помимо изготовления ключей для автомобиля, специалисты нашей компании могут оказать еще широкий спектр дополнительных сервисов.

Вообще, конечно,изготовить ключ автомобиля стоит сразу же после его покупки. Уверенны, что это обязательно поможет Вам сберечь Ваше время, нервы и средства, в случае, если возникнет непредвиденная ситуация. Раньше было немного компаний, предлагающих изготовление ключей дубликатов, сейчас их стало значительно больше. Наша компания одна из самых лучших среди аналогичных фирм, можете не сомневаться в этом. Гарантируем, что обратившись к нам Вы не пожалеете. Наши сотрудники могут не предложить изготовление ключей в Москве, но и знают, как открыть автомобиль без ключа. Мы окажем услугу Изготовление ключей для автомобилей, в том числе и создание дубликата ключа с чипом. Если у Вас еще нет дубликата наключ для автомобиля, лучше не медлить и сделать его!

Почему же многие владельцы автомобилей принимают решение сделать дубликат ключа с чипом сразу после того, как приобрели транспортное средство? Это связано с тем, что в случае утери ключа оригинала, для его восстановления потребуется не только немало денег, но и немало нервов. Изготовление ключей для автомобиля не по образцу, стоит существенно дороже, чем, если Вы сделаетедубликат ключей для авто. Дубликат ключей можно сделать и по конфигурации замка, но это очень трудоемкая процедура, требующая большого опыта и профессионализма специалистов. Такой ключ обойдется по цене раз в пять дороже. Поэтому уберегите себя от неприятностей, и обратитесь к нам!

Любые ключи для авто на Ваш выбор: чип ключи, выкидные ключи, а также изготовление дубликатов ключей и прочие услуги.

За подробной консультацией Вы можете обратиться по телефону: 8 (499) 110-61-97.

Предыдущая статьяЧип ключ
Следующая статьяВыкидной ключ